Расписание



Расписание занятий на Игнатьева,4



Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье








10.00-11.30
Гимнастика в гамаках
Наталья 
9.00-10.30
XXL
Прощай, калории
Елена
8.30-10.00
Женская славянская гимнастика
Наталья
10.00-11.30
Гимнастика в гамаках
Наталья 
9.00-10.30
XXL
Прощай, калории
Елена
9.00-10.00
ЁЖИКИ
Александр
9.00-10.30
Равновесие

10.45-12.15
Совсем не поздно
Йогатерапия
Елена 
10.30-12.00
Гимнастика для беременных
Наталия
10.45-12.15
Совсем не поздно
Йогатерапия
Елена 
10.00-11.30
Женская славянская гимнастика
Мария
10.45-12.15
Гимнастика
в гамаках

Александр 
13.00-14.00
Хатха-йога
С Анной Рытиной
13.00-14.00
Хатха-йога
С Анной Рытиной
12.15-13.45
Соматика
Оздоравливаем себя сами
Наталия
13.00-14.30
Диванная гимнастика Зльвира
16.30-17.30
Ёжики
Александр
15.30-16.00
Растяжка для спортсменов
Ольга 
17.30-19.00
Гимнастика для беременных
Наталия 
17.30-19.00
Здоровая спина
Елена
17.30-19.00
Соматика
Оздоравливаем себя сами
Елена
17.30-19.00
Гимнастика для беременных
Наталия
17.30-19.00
Здоровая спина
Елена
18.00-19.30
Равновесие
19.15-20.45
Вечерняя йога
Снимаем напряжение
Екатерина
19.15-20.45
Гимнастика в гамаках
Елена 
19.15-20.45
Вечерняя йога
Снимаем напряжение
Екатерина
19.15-20.45
Гимнастика в гамаках
Александр 





Внимание!

По записи занятия:

-ГИМНАСТИКА В ГАМАКАХ пятница 19.15, воскресенье 10.45;
-МОЛОДОСТЬ ЛИЦА.
Запись по телефону 8-917-066-35-45, 37-12-55.



Расписание занятий на Строителей,5
Цветной зал


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье








8.00-9.30
Цигун с палками
Сергей 
8.00-9.30
Цигун с палками
Сергей 
8.00-9.30
Цигун с палками
Сергей 
9.00-9.55
Стульчики
Александр 
9.00-10.00
Ролл-релакс
Анна 
10.00-10.55
Группа раннего развития
10.00-10.55
Группа раннего развития
10.00-10.55
Fly-йога
Наталья 
10.00-10.55
Группа раннего развития
11.00-12.30
Гимнастика в гамаках
Елена
13.00-14.30
Fly-йога
Александр
13.00-14.30
Fly-йога
Александр
13.00-14.30
Fly-йога
Александр
13.00-14.30
Fly-йога
Александр
13.00-14.30
Fly-йога
Александр
13.00-14.00
Fly-йога длядетей
Ольга Александр
15.00-16.00
Baby-yoga
до 3х лет
15.00-16.00
Fly-йога
Александр
14.00-15.00
Baby-yoga
до 3х лет
15.00-16.55
Белояр
Эльвира
15.00-16.30
Партерная гимнастика
Эльвира
15.00-16.30
Партерная гимнастика
Эльвира
17.00-17.55
Белояр
Эльвира
16.00-17.30
Партерная гимнастика
Эльвира
16.00-17.30
Партерная гимнастика
Эльвира
18.00-19.00
Цигун
Сергей
17.00-18.30
Партерная гимнастика
Эльвира 
17.00-18.00
Партерная гимнастика
Эльвира 
17.00-18.30
Здоровая спина
Елена 
18.00-19.00
Цигун
Сергей
18.00-19.30
Fly-йога
Александр
19.00-19.55
Fly-йога для детей
Ольга Александр
19.00-20.30
Партерная гимнастика
Эльвира
19.00-19.55
Fly-йога для детей
Ольга Александр
19.00-20.30
Партерная гимнастика
Эльвира
19.00-19.55
Fly-йога для детей
Ольга Александр


Расписание занятий на Строителей,5
Малый зал


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
6.40-7.40
Цигун
Сергей 
6.40-7.40
Цигун
Сергей 
6.40-7.40
Цигун
Сергей 
8.00-8.55
Фит-микс
Анна Д. 
8.00-8.55
Фит-микс
Анна Д. 
8.00-8.55
Фит-микс
Анна Д. 
10.00-11.30
Здоровая спина
Елена 
9.00-9.55
Ролл-релакс
Анна Д. 
9.00-9.55
Ролл-релакс
Анна Д. 
9.00-10.30
Ролл-релакс
Анна Д. 
12.00-13.30
Голосовая гимнастика
Ирина 
10.00-10.55
Фит-микс
Анна Д. 
14.00-15.00
Джазовые танцы
Сергей И. 
10.00-10.55
Фит-микс
Анна Д. 
14.00-15.00
Джазовые танцы
Сергей И. 
13.30-15.00
Свободные танцы
13.00-13.55
Хатха-йога
Анна Р. 
15.00-16.00
Белояр
Эльвира 
13.00-13.55
Хатха-йога
Анна Р. 
15.00-16.00
Baby-yoga
до 3х лет 
13.00-13.55
Хатха-йога
Анна Р. 
15.20-16.50
Женская славянская гимнастика
17.00-17.55
Фит-микс
АннаД. 
14.00-14.55
Хатха-йога
Анна Р. 
17.00-17.55
Фит-микс
Анна Д. 
14.00-14.55
Хатха-йога
Анна Р. 
17.00-18.30
Здоровая спина
Елена 
17.00-18.30
Здоровая спина
Елена 
18.00-18.55
Ролл-релакс
Анна Д. 
18.00-18.55
Белояр
Эльвира 
18.00-18.55
Ролл-релакс
Анна Д. 
18.00-18.55
Белояр
Эльвира 
19.00-20.30
Здоровая спина
Елена 
19.00-20.30
Здоровая спина
Елена 
19.00-19.55
Ролл-релакс
Анна Д. 
19.00-19.55
Хатха-йога
Екатерина